-Alissia-
Info
| Nome: | -Alissia- |
|---|---|
| Età: | 27 |
| Sono: | Couple |
| Preferenza Sessuale: | Straight |
| Tag: |
| Lingue: | russian |
|---|---|
| Ultimo Accesso: | 29.04.2026 15:24 |
| Etnia: | White |
| Colore dei Capelli: | Blonde |
| Colore degli Occhi: | Blue |
| Altezza: | 150-160 cm |
| Peso: | 45-55 kg |
Foto Profilo
| Nome: | -Alissia- |
|---|---|
| Età: | 27 |
| Sono: | Couple |
| Preferenza Sessuale: | Straight |
| Tag: |
| Lingue: | russian |
|---|---|
| Ultimo Accesso: | 29.04.2026 15:24 |
| Etnia: | White |
| Colore dei Capelli: | Blonde |
| Colore degli Occhi: | Blue |
| Altezza: | 150-160 cm |
| Peso: | 45-55 kg |