Artinah
Info
| Nome: | Artinah |
|---|---|
| Età: | 22 |
| Sono: | Female |
| Preferenza Sessuale: | Straight |
| Tag: |
| Lingue: | french |
|---|---|
| Ultimo Accesso: | 30.04.2026 00:08 |
| Etnia: | Black |
| Colore dei Capelli: | Brunette |
| Colore degli Occhi: | Brown |
| Altezza: | 150-160 cm |
| Peso: | 45-55 kg |
Foto Profilo
| Nome: | Artinah |
|---|---|
| Età: | 22 |
| Sono: | Female |
| Preferenza Sessuale: | Straight |
| Tag: |
| Lingue: | french |
|---|---|
| Ultimo Accesso: | 30.04.2026 00:08 |
| Etnia: | Black |
| Colore dei Capelli: | Brunette |
| Colore degli Occhi: | Brown |
| Altezza: | 150-160 cm |
| Peso: | 45-55 kg |