Irriis
Info
| Nome: | Irriis |
|---|---|
| Età: | 38 |
| Sono: | Female |
| Preferenza Sessuale: | Straight |
| Tag: |
| Lingue: | romanian |
|---|---|
| Ultimo Accesso: | 28.05.2026 19:56 |
| Etnia: | White |
| Colore dei Capelli: | Redhead |
| Colore degli Occhi: | Green |
| Altezza: | 160-170 cm |
| Peso: | 45-55 kg |
Foto Profilo
| Nome: | Irriis |
|---|---|
| Età: | 38 |
| Sono: | Female |
| Preferenza Sessuale: | Straight |
| Tag: |
| Lingue: | romanian |
|---|---|
| Ultimo Accesso: | 28.05.2026 19:56 |
| Etnia: | White |
| Colore dei Capelli: | Redhead |
| Colore degli Occhi: | Green |
| Altezza: | 160-170 cm |
| Peso: | 45-55 kg |