kissesliza
Info
| Nome: | kissesliza |
|---|---|
| Età: | 20 |
| Sono: | Female |
| Preferenza Sessuale: | Lesbian |
| Tag: |
| Lingue: | russian |
|---|---|
| Ultimo Accesso: | 30.04.2026 11:00 |
| Etnia: | White |
| Colore dei Capelli: | Brunette |
| Colore degli Occhi: | Brown |
| Altezza: | >195 cm |
| Peso: | >135 kg |
Foto Profilo
| Nome: | kissesliza |
|---|---|
| Età: | 20 |
| Sono: | Female |
| Preferenza Sessuale: | Lesbian |
| Tag: |
| Lingue: | russian |
|---|---|
| Ultimo Accesso: | 30.04.2026 11:00 |
| Etnia: | White |
| Colore dei Capelli: | Brunette |
| Colore degli Occhi: | Brown |
| Altezza: | >195 cm |
| Peso: | >135 kg |