Info
| Nome: | lilisexy14 |
|---|---|
| Spettatori in Diretta: | 62 |
| Età: | 25 |
| Sono: | Female |
| Preferenza Sessuale: | Bisexual |
| Mi eccita: | Male ***pers from 1 cm to infinity, frank conversations |
| Tag: |
| Lingue: | russian, english |
|---|---|
| Posizione: | Россия |
| Città di Origine: | Новосибирск |
| Ultimo Accesso: | Online |
| Etnia: | White |
| Colore dei Capelli: | Redhead |
| Colore degli Occhi: | Green |
| Altezza: | 160-170 cm |
| Peso: | 40-45 kg |
Foto Profilo