Oksina
Info
| Nome: | Oksina |
|---|---|
| Età: | 33 |
| Sono: | Female |
| Preferenza Sessuale: | Straight |
| Tag: |
| Lingue: | russian |
|---|---|
| Ultimo Accesso: | 30.04.2026 10:04 |
| Etnia: | White |
| Colore dei Capelli: | Brunette |
| Colore degli Occhi: | Green |
| Altezza: | 150-160 cm |
| Peso: | 45-55 kg |
Foto Profilo
| Nome: | Oksina |
|---|---|
| Età: | 33 |
| Sono: | Female |
| Preferenza Sessuale: | Straight |
| Tag: |
| Lingue: | russian |
|---|---|
| Ultimo Accesso: | 30.04.2026 10:04 |
| Etnia: | White |
| Colore dei Capelli: | Brunette |
| Colore degli Occhi: | Green |
| Altezza: | 150-160 cm |
| Peso: | 45-55 kg |